Слишком много рождества - трейлер и описание.

Слишком много рождества

A Christmas Too Many

2007

0
993

Режиссёр Стефен Уоллис

США / 94 мин

комедия

Даже если премьера Слишком много рождества еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слишком много рождества. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слишком много рождества - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После 10 лет семейного разлада Майерсы возвращшотся в Калифорнию, чтобы вместе отпраздновать Рождество вместе со стариками и восстановить семейные связи. Вся семья в сборе в предвкушении милого праздничного вечера, и вдруг все начинает идти наперекосяк - бабушка умирает, а все, боясь испортить себе праздник отказываются признать этот факт. Затем все начинают подозревать кузена Сонни, который по слухам связан с мафией, в том, что тот желает наложить лапы на бабушкино состояние. Когда приезжают мафиозные дружки Сонни, каждый член семьи делает все, чтобы бабушка выглядела живой... В фильме снялся 85-летний Микки Руни, легендарный партнер и первый муж Джуди Гарланд, подаривший ей когда-то первый кинопоцелуй. Для него этот фильм означает 79 лет пребывания в кинематографе. Впервые он снялся в кино в 1926 году, в 6-летнем возрасте, и после "Слишком много Рождества" стал абсолютным рекордсменом по длительности кинокарьеры

http://filmy.kinokach.com/video/351545-slishkom-mnogo-rojdestva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слишком много рождества:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слишком много рождества.

Стефен Уоллис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма A Christmas Too Many 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх