Гарри Поттер и Особая уличная магия - трейлер и описание.

Гарри Поттер и Особая уличная магия

Harry Potter and the Special Street Magic

2009

0
1221

Режиссёр Дэвид Йэтс

США / 145 мин

комедия

Даже если премьера Гарри Поттер и Особая уличная магия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гарри Поттер и Особая уличная магия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гарри Поттер и Особая уличная магия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После основательного восстания Темного Владыки и его оборзевших подчиненных, которые буйствуют на улицах средь бела дня, жить стало реально стремно. Поэтому все каникулы Гарри катается на метро и бродит по забегаловкам у подземки в поисках случайных связей. Но тут появляется гнилая рука Ленина и рушит его планы. Хочешь, не хочешь, а на шестой год обучения ехать надо. Но и в Хогвартсе всё неспокойно. Если с учебой в этом году более-менее, то в делах сердечных наступила черная полоса измен. Рыжего как никогда тянет к Гарри, и Малфой, оказывается, тоже неравнодушен к нашему герою. Всем нужен Гарри! Даже старику Ленину, который на старости лет решил передать ему свои тайны, хранящиеся в самых недрах его драгоценного сокровища. Тайны Особой уличной магии...

http://filmy.kinokach.com/video/351548-garri-potter-i-osobaya-ulichnaya-magiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гарри Поттер и Особая уличная магия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гарри Поттер и Особая уличная магия.

Дэвид Йэтс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Harry Potter and the Special Street Magic 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх