Это не то, что ты думаешь, дорогая - трейлер и описание.

Это не то, что ты думаешь, дорогая

To nie tak jak myslisz, kotku

2008

0
828

Режиссёр Славомир Крыньский

Польша / 101 мин

комедия

Даже если премьера Это не то, что ты думаешь, дорогая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это не то, что ты думаешь, дорогая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это не то, что ты думаешь, дорогая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный хирург Польши доктор Гашински организовал съезд на котором собирается объявить своего преемника. Известный нейрохирург Филип Хофман приезжает на этот съезд со своей любовницей. Гашинский, считая Хофмана честным и порядочным, сообщает ему, что преемником будет он. В то же время он принимает любовницу Хофмана за его жену. В этот же отель приезжает ассистент Хофмана который ждет приезда невесты и настоящая жена Хофмана со своим любовником который только что грабанул банк. Чтобы избежать скандала Хофман уговаривает ассистента выдать его любовницу за свою невесту. С этого начинается жуткая путаница в которой все выдают себя не за тех кем являются и врут чем дальше тем больше.

http://filmy.kinokach.com/video/351553-eto-ne-to-chto-tyi-dumaesh-dorogaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Это не то, что ты думаешь, дорогая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это не то, что ты думаешь, дорогая.

Славомир Крыньский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма To nie tak jak myslisz, kotku 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх