Сколько весит троянский конь? - трейлер и описание.

Сколько весит троянский конь?

Ile wazy kon trojanski?

2008

0
668

Режиссёр Юлиуш Махульский

Польша / 116 мин

комедия

Даже если премьера Сколько весит троянский конь? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сколько весит троянский конь?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сколько весит троянский конь? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Канун 2000 года. Зося Альбрехт-Радецка — счастливая жена и мать, ее второй брак очень удачен, а дочка Зоси, 12-летняя Флорентина, обожает своего отчима. Казалось бы, лучше и быть не может. И все-таки Зося упрекает судьбу за то, что она не подарила ей встречу с Якубом на 13 лет раньше.

Когда она просыпается, оказывается, что ее мечта каким-то чудом исполнилась, и ей теперь на 13 лет меньше. На календаре май 1987 года, рядом с ней — ее первый муж Дарек, Флорки еще нет на свете, а за окном — закат ПНР. Когда Зося понимает, что все это — не кошмарный сон, она начинает действовать. Во-первых, нужно поскорее освободиться от мужа-тирана, во-вторых, как можно быстрее встретить Кубу…

http://filmy.kinokach.com/video/351572-skolko-vesit-troyanskiy-kon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сколько весит троянский конь?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сколько весит троянский конь?.

Юлиуш Махульский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ile wazy kon trojanski? 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх