Дорожное приключение 2 - трейлер и описание.

Дорожное приключение 2

Road Trip II: Beer Pong

2009

0
1212

Режиссёр Стив Рэш

США / 95 мин

комедия

Даже если премьера Дорожное приключение 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дорожное приключение 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дорожное приключение 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое соседей по общежитию колледжа случайно попадают в автобус, перевозящий едва одетых, соблазнительных девушек-моделей на финал Национального турнира по пиво-понгу. По дороге туда они неизбежно станут участниками всевозможных приключений, включая автостоп, вооружённых до зубов красоток, группу профессионалов стриптиза, состоящую из бабушки, мамы и дочки, а также очаровательных участниц сообщества Целомудрия до брака. Со всеми этими приколами они не смогут не выиграть соревнования, но главное, получить удовольствие!

http://filmy.kinokach.com/video/351582-dorojnoe-priklyuchenie-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дорожное приключение 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дорожное приключение 2.

Стив Рэш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Road Trip II: Beer Pong 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх