Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы - трейлер и описание.

Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы

American Pie Presents: American Poop Movie

2006

"Life after college is crap"

0
589

Режиссёр Джо Кингсли

США / 00.00.2008 / 89 мин

комедия

Даже если премьера Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Заканчивая колледж и мечтая о собственном телевизионном шоу, Расс горя не знал, пока не нагрянул он… выпуск! Не имея ни работы, ни цели в жизни, он возвращается в родной городок к своим приятелям-неудачникам. Единственное, чем можно заняться в этом захолустье - снова побегать за школьной любовью Тарой. Без помощи друзей Расс отчаянно пытается найти свое место в жизни. В конце концов, судьба предоставляет ему выбор: уехать из города и начать новую жизнь или погрязнуть в провинции, как его кореши - типичные американские неудачники.

http://filmy.kinokach.com/video/351590-amerikanskiy-pirog-luzeryi-v-amerike-retsept-katastrofyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы.

Джо Кингсли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма American Pie Presents: American Poop Movie 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх