Я считаю: раз, два, три, четыре, пять - трейлер и описание.

Я считаю: раз, два, три, четыре, пять

Ya schitayu: raz, dva, tri, chetyire, pyat

2007

0
783

Режиссёр Лидия Казберова

Украина / 92 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Я считаю: раз, два, три, четыре, пять еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я считаю: раз, два, три, четыре, пять. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я считаю: раз, два, три, четыре, пять - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У писателя Дмитрия Краткова появилась новая соседка по даче Наталья Андрианова: очень известный экстрасенс и специализируется она... на приворотах! Их отношения проходят все эмоциональные стадии: от полного неприятия до большой любви. Мелкие события – нежелательные визиты, нападение пьяных хулиганов, визит бывшей жены Краткова – раскрывают характеры главных героев, влияют на развитие их отношений. Будучи людьми не совсем юными, они осторожно относятся к возникшему чувству, даже порываются расстаться. Но... любовь побеждает все!

http://filmy.kinokach.com/video/351592-ya-schitayu-raz-dva-tri-chetyire-pyat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я считаю: раз, два, три, четыре, пять:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я считаю: раз, два, три, четыре, пять.

Лидия Казберова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Ya schitayu: raz, dva, tri, chetyire, pyat 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх