Люк и Люси: Техасские рейнджеры - трейлер и описание.

Люк и Люси: Техасские рейнджеры

Suske En Wiske: De Texas Rakkers

2009

0
537

Режиссёр Wim Bien

Бельгия / 80 мин

вестерн комедия мультфильм приключения

Даже если премьера Люк и Люси: Техасские рейнджеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люк и Люси: Техасские рейнджеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люк и Люси: Техасские рейнджеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Благодаря 3D фильму режиссеров Марка Мертена и Вима Бьена, бельгийские искатели приключений станут известны всему миру. Если вы еще не знакомы с этой парочкой героев размером с пивную кружку, чуть-чуть подождите. Комиксы De Nieuwe Standaard появились в 1945 г. и сразу стали популярны. Суске и Виске (известные как Боб и Бобетта во Франции и Люк и Люси в англоязычных странах). Герои фильма — молодые техасские рейнджеры - намерены освободить городок из лап Джима Паразита.

http://filmy.kinokach.com/video/351604-lyuk-i-lyusi-tehasskie-reyndjeryi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Люк и Люси: Техасские рейнджеры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люк и Люси: Техасские рейнджеры.

Wim Bien, Марк Мертенс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения,вестерн,мультфильм? В этом случае от фильма Suske En Wiske: De Texas Rakkers 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх