Волшебники из Уэйверли - трейлер и описание.

Волшебники из Уэйверли

Wizards of Waverly Place: The Movie

2009

"Family vacations can be tricky."

0
671

Режиссёр Лев Л. Спиро

США / 93 мин

комедия приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Волшебники из Уэйверли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волшебники из Уэйверли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волшебники из Уэйверли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семья волшебников Руссо приезжают на каникулы на Карибы, где Джерри и Тереза встретились в первый раз. Алекс расстроена, поскольку она должна сопровождать свою семью в поездке, и она, в конечном счете, зачаровывает период первой встречи родителей, который полностью изменяет первую встречу ее родителей и ставит под угрозу существование всей семьи. Чтобы отменить заклинание, Алекс и Джастин должны пройти через джунгли и найти всесильный «Камень Мечтаний». Тем временем, младший сын, Макс так же старается влюбить своих родителей, но уже своими способами.

http://filmy.kinokach.com/video/351608-volshebniki-iz-ueyverli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волшебники из Уэйверли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волшебники из Уэйверли.

Лев Л. Спиро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,комедия,приключения,семейный? В этом случае от фильма Wizards of Waverly Place: The Movie 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх