Байки из склепа: Кровавый бордель - трейлер и описание.

Байки из склепа: Кровавый бордель

Bordello of Blood

1996

0
685

Режиссёр Гилберт Адлер

США / 87 мин

комедия ужасы фэнтези

Даже если премьера Байки из склепа: Кровавый бордель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Байки из склепа: Кровавый бордель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Байки из склепа: Кровавый бордель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В самом начале фильма чернявый коротышка оживляет мумию повелительницы всех вампиров. Он знает, что делает, так как владеет ключем,заставляющим древнюю кровососку подчиняться ему. Далее идет фирменная "склеповская" заставка, и действие перемещается в тихий американский городок. Двое болванов с проколотыми ушами,носами и, возможно, еще кое-чем отправляются в бордель, где, по словам незнакомца, женщины делают такое, чему еще названия нет. Попадают они прямо к вампиршам, которые быстренькоприобщают их к своему кровавому делу. Сестра одного из этих металлистов, отчаявшись найти помощи в полиции, обращается к частному детективу, а он уже и выходит на логово извечных врагов человечества... Поставлен фильм для своего жанра безукоризненно, спецэффекты на высоте, есть хороший черный юмор, соответствующая музычка - успех у любителей попугаться гарантирован, что и не удивительно, если учесть, что один из авторов сюжета Роберт Земекис.

http://filmy.kinokach.com/video/351611-bayki-iz-sklepa-krovavyiy-bordel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Байки из склепа: Кровавый бордель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Байки из склепа: Кровавый бордель.

Гилберт Адлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,ужасы,фэнтези? В этом случае от фильма Bordello of Blood 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх