С праздниками ничто не сравнится - трейлер и описание.

С праздниками ничто не сравнится

Nothing Like the Holidays

2008

0
730

Режиссёр Альфредо Де Вилла

США / 98 мин

драма комедия мелодрама

Даже если премьера С праздниками ничто не сравнится еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С праздниками ничто не сравнится. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С праздниками ничто не сравнится - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На рождественские каникулы в родовом поместье собирается вместе большая семья, чтобы подвести итоги уходящего года и вместе отметить праздник. Что и говорить, неделька им предстоит бурная и богатая на события. Они успеют обсудить последние новости, вспомнят свои традиции, услышат неожиданные признания своих родственников, успеют все перессориться, но, в конце концов, хорошее чувство юмора и немного рождественского волшебства помогут им преодолеть все обиды и еще больше сплотят их.

http://filmy.kinokach.com/video/351616-s-prazdnikami-nichto-ne-sravnitsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С праздниками ничто не сравнится:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С праздниками ничто не сравнится.

Альфредо Де Вилла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,драма? В этом случае от фильма Nothing Like the Holidays 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх