Человек, который был суперменом - трейлер и описание.

Человек, который был суперменом

Superman ieotdeon sanai

2008

0
520

Режиссёр Yoon-Chul Jeong

Корея / 102 мин

драма комедия

Даже если премьера Человек, который был суперменом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек, который был суперменом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек, который был суперменом - АКТЕРЫ:

Человек, который был суперменом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сонг Су-юнг работает продюсером в телевизионной компании. Её специализация - интересные человеческие истории. Но за три года работы она устала от фальшивых слёз и эмоций. Она устала от людей. И заявляет своему боссу, что уезжает в Африку снимать диких животных. Но вдруг ей встречается парень, который утверждает, что он Супермен с планеты Криптон. Он посвятил свою жизнь помощи людям. Су-юнг забывает про Африку, она заинтригована искренностью и наивностью этого человека и решает сделать о нём репортаж. Су-юнг начинает снимать историю про Супермена, спасающего мир.

http://filmy.kinokach.com/video/351619-chelovek-kotoryiy-byil-supermenom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек, который был суперменом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек, который был суперменом.

Yoon-Chul Jeong ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,драма? В этом случае от фильма Superman ieotdeon sanai 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх