Трое мужчин и младенец в люльке - трейлер и описание.

Трое мужчин и младенец в люльке

Trois hommes et un couffin

1985

0
628

Режиссёр Колин Серро

Франция / 106 мин

комедия

Даже если премьера Трое мужчин и младенец в люльке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трое мужчин и младенец в люльке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трое мужчин и младенец в люльке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

37-летняя французская сценаристка и постановщица Колин Серро сняла три феминистских ленты, которые вызвали некоторый отклик из-за своей спорно-актуальной тематики. Однако никто не мог предположить, что ее трогательная комедия о мужчинах-холостяках, которые вынуждены заботиться о младенце, сыне одного из них, не только станет чемпионом года, но и вообще самой кассовой картиной 80-х годов во Франции, а по итогам нескольких десятилетий до сих пор остается в первой двадцатке лидеров проката.

http://filmy.kinokach.com/video/351631-troe-mujchin-i-mladenets-v-lyulke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Трое мужчин и младенец в люльке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трое мужчин и младенец в люльке.

Колин Серро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Trois hommes et un couffin 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх