Кайрат-чемпион. Девственник №1 - трейлер и описание.

Кайрат-чемпион. Девственник №1

Kayrat champion

2009

0
918

Режиссёр Денис Куклин

Казахстан / 87 мин

комедия

Даже если премьера Кайрат-чемпион. Девственник №1 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кайрат-чемпион. Девственник №1. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кайрат-чемпион. Девственник №1 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Взбалмошный папаша-олигарх в поисках достойного генетического материала для продолжения своего рода устраивает необычный конкурс. Его победитель получает приз в 2 млн. долларов, а в нагрузку неукоснительную обязанность -подарить внука или внучку богатеньким родителям.

Но путь к обещанному богатству непрост, Кайрату — алматинскому студенту-первокурснику, победившему в конкурсе, предстоит побороть собственную робость, а также завоевать расположение девушки, которая после обучения в заграничных университетах поменяла свою сексуальную ориентацию.

http://filmy.kinokach.com/video/351633-kayrat-chempion-devstvennik-1/
Ваша оценка:
3.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Кайрат-чемпион. Девственник №1:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кайрат-чемпион. Девственник №1.

Денис Куклин, Лев Мариупольский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Kayrat champion 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх