Ехали два шофера - трейлер и описание.

Ехали два шофера

Ehali dva shofera

2002

0
820

Режиссёр Александр Котт

Россия / 03.01.2002 / 78 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Ехали два шофера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ехали два шофера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ехали два шофера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Случилась эта история в радостные послепобедные дни. Ездил по уральским дорогам лихой водитель Колька Снегирев, и была у него подруга — старенькая машина «Амо». И любил ее Колька больше всего на свете, а на женщин смотрел он снисходительно, как на вещь глупую, но для культурного отдыха полезную. Так бы и жил он, пока не повстречалась на его дороге Райка — девушка гордая и неприступная. Это бы ладно — Колька и не таких раскусывал. Но была Райка тоже шофером! И, не в пример колькиной «Амке», водила новенький, доставшийся по ленд-лизу «Форд». Хотел Колька Райку напором и лихостью победить, да тут появился летчик — красавец Константин, который уже не один год за Райкой ходил, да про любовь свою рассказывал. И началась на маленьком аэродроме веселая жизнь...

http://filmy.kinokach.com/video/351634-ehali-dva-shofera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ехали два шофера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ехали два шофера.

Александр Котт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Ehali dva shofera 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх