Китайские похороны - трейлер и описание.

Китайские похороны

Dim Sum Funeral

2008

«Семейство Сяо запомнит их надолго...»

5.1
916

Режиссёр Анна Чи

США, Канада / 25 апреля 2009 / 95 мин. / 01:35

драма комедия

Даже если премьера Китайские похороны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Китайские похороны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Китайские похороны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У каждой нации существуют свои традиции прощания с усопшими и стиль похорон. Но китайские традиционные похороны — это нечто особенное и невероятное. Они длятся 7 дней… Отошла в мир иной миссис Сяо. Она жила в Америке, но была китаянкой. И ее последним желанием было, чтобы ее дети устроили ей традиционные китайские похороны. Детей у нее четверо, сын и три дочери. Сын Александр, успешный дерматолог, живет на Манхэттене и женат на бывшей Мисс Тайвань, старшая сестра Элизабет обитает на Мауии и ее брак находится под угрозой, средняя Диди живет неподалеку от матери и постоянно грызет чипсы и шоколад, а младшая Меме, звезда каратэшных фильмов класса Б и лесбиянка, снимается и живет в Гонконге. И все они дружно ненавидят друг друга. Теперь же по воле матери, им придется провести 7 дней под одной крышей…
http://filmy.kinokach.com/video/222788-kitayskie-pohoronyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Китайские похороны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Китайские похороны.

Анна Чи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Dim Sum Funeral 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх