Пapни c лaтyнными кacтeтaми - трейлер и описание.

Пapни c лaтyнными кacтeтaми

Shonen merikensakku

2008

0
586

Режиссёр Канкуро Кудо

Япония / 00.00.2009 / 125 мин

комедия музыка

Даже если премьера Пapни c лaтyнными кacтeтaми еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пapни c лaтyнными кacтeтaми. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пapни c лaтyнными кacтeтaми - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Канна Курита (Аои Миядзаки), Молодая девушка-менеджер крупного звукозаписывающего лейбла дорабатывает свой последний день в отделе по поиску талантов. Всякое случалось за время ее работы, но уже все позади. Через пару часов - вечеринка по случаю ухода, а дома ждет любимый мальчик в стиле "кавай" (Рё Кацудзи) да еще и с гитарой. И, казалось, бы ничто уже не может изменить ее планы, если бы не последнее задание - найти для компании молодую и драйвовую панк-группу. Девушка находит в Интернете видеоролик комманды "Парни с Латунными кастетами" и спешит откланяться, но внезапно ее начальник (Юскэ Сантамариа) предлагает продлить с ней контракт, если та сумеет "доставить" группу в агентство. Канна отправляется за музыкантами, но каково же ее удивление, когда оказывается, что группа давно распалась, видео, попавшее в сеть - запись с последнего концерта 25-летней давности, а сами музыканты уже не те, кем были раньше. И тут, вроде бы, ничего не поделаешь, но агентство уже во всю продает билеты на выступления группы! Честь компании превыше всего, а значит нужно сделать невозможное и… вновь собрать группу спустя четверть века!

http://filmy.kinokach.com/video/351657-papni-c-latynnyimi-kactetami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пapни c лaтyнными кacтeтaми:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пapни c лaтyнными кacтeтaми.

Канкуро Кудо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,музыка? В этом случае от фильма Shonen merikensakku 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх