Банщик президента или Пасечники Вселенной - трейлер и описание.

Банщик президента или Пасечники Вселенной

Banschik prezidenta ili Pasechniki Vselennoy

2010

0
759

Режиссёр Влaдимиp Пoтaпoв

Россия / 87 мин

комедия фэнтези

Даже если премьера Банщик президента или Пасечники Вселенной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Банщик президента или Пасечники Вселенной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Банщик президента или Пасечники Вселенной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Привыкший всегда говорить людям правду, но замороченный проблемами в семейной жизни, очередным увольнением с работы, а также неудачей с утверждением на главную роль в фильме про инопланетян, бывший актер Петр Шпагин, с горя находит себе нового собутыльника водителя -дальнобойщика Валеру, с которым и "развязывает" у себя на даче. Шпагин рассказывает Валере о всех своих важных проблемах, о жене и детях, но все дело вскоре усложняется тем, что его новый товарищ сам неожиданно оказывается ни кем другим, как представителем внеземного разума, подготовившим могучее вторжение и уничтожение всей Земли утром следующего дня.

http://filmy.kinokach.com/video/351668-banschik-prezidenta-ili-pasechniki-vselennoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Банщик президента или Пасечники Вселенной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Банщик президента или Пасечники Вселенной.

Влaдимиp Пoтaпoв ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,фэнтези? В этом случае от фильма Banschik prezidenta ili Pasechniki Vselennoy 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх