41-летний девственник, который вырубил Сару Маршалл и очень расчувствовался по этому поводу - трейлер и описание.

41-летний девственник, который вырубил Сару Маршалл и очень расчувствовался по этому поводу

The 41-Year-Old Virgin Who Knocked Up Sarah Marshall and Felt Superbad About It

2010

0
754

Режиссёр Крэйг Мосс

США / 81 мин

комедия

Даже если премьера 41-летний девственник, который вырубил Сару Маршалл и очень расчувствовался по этому поводу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 41-летний девственник, который вырубил Сару Маршалл и очень расчувствовался по этому поводу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

41-летний девственник, который вырубил Сару Маршалл и очень расчувствовался по этому поводу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Компания друзей случайно узнают, что один из них в свои 41 год все еще остался невинным, и сразу все кидаются ему помочь лишиться девственности, но ему все время не везет - то понравившуюся девушку собьет машина, то девчонка, на которую он положил глаз, не оправдывает его надежд в этикете. А а немного позже он узнает, что если он останется девственником, то у него вырастут бооольшие яйца и он станет долгожителем!

http://filmy.kinokach.com/video/351684-41-letniy-devstvennik-kotoryiy-vyirubil-saru-marshall-i-ochen-raschuvstvovalsya-po-etomu-povodu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 41-летний девственник, который вырубил Сару Маршалл и очень расчувствовался по этому поводу:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА 41-летний девственник, который вырубил Сару Маршалл и очень расчувствовался по этому поводу

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 41-летний девственник, который вырубил Сару Маршалл и очень расчувствовался по этому поводу.

Крэйг Мосс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The 41-Year-Old Virgin Who Knocked Up Sarah Marshall and Felt Superbad About It 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх