Сердца мужчин - трейлер и описание.

Сердца мужчин

Mannerherzen

2009

0
787

Режиссёр Симон Ферхоэвен

Германия / 107 мин

комедия

Даже если премьера Сердца мужчин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сердца мужчин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сердца мужчин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тиль Швайгер играет одну из шести главных мужских ролей в в романтической комедии «Мужские сердца» Саймона Верхувена. Как говорит сам режиссёр: «Я хотел показать, какой кавардак происходит в душе у молодых мужчин, когда они влюбляются».

Все герои мужчины весьма разноплановые, от музыкального продюсера и бабника Джерома (Швайгер), до одинокого романтика Гюнтера (Ульмен), от успешного менеджера Никласа (Фитц), до реальной драмы одного из чиновников метрополитена Роланда (Мёренг). Сценарий написал сын режиссёра Майкл Верховен («Ужасная девушка»).

http://filmy.kinokach.com/video/351688-serdtsa-mujchin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сердца мужчин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сердца мужчин.

Саймон Верховен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mannerherzen 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх