Удовольствие  быть обкраденным - трейлер и описание.

Удовольствие быть обкраденным

The Pleasure of Being Robbed

2008

0
517

Режиссёр Джошуа Сэфди

США / 71 мин

комедия

Даже если премьера Удовольствие быть обкраденным еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удовольствие быть обкраденным. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удовольствие быть обкраденным - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

The Pleasure of Being Robbed – талантливая фиксация свойства неповторимости мгновений жизни, пойманных сачком на лету героиней картины, фонтанирующей Элеонорой Хендрикс (героев у Сэфди по модернистской традиции зовут именами их актеров), заслуживающей авансов далеко не в силу молодости. Скучный мир наверняка назовет Элеонору за ее привычку без стеснения тырить чужие вещи клептоманкой. Камера запечатлевает то, что положено фиксировать камере наблюдения: одна украденная сумка, другая, вот героиня снова роется в чужих вещах, почти в открытую, «среди бела дня», и вот опять, вот подбирает ключи к чужой машине, беспечно обходя всю улицу, вот открывает упаковку двд и перекладывает диск в свой плеер в магазине. Цифровая камера совершенно дружественна ей, абсолютный соучастник всех этих мелких проступков без последствий. Элеонор, кажется, почти никого не боится, и ее никто не ловит. Фильм пронизан ощущением легкости, парения, мягкой весенней дымки, окутывающей фигуры.

http://filmy.kinokach.com/video/351692-udovolstvie-byit-obkradennyim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Удовольствие быть обкраденным:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удовольствие быть обкраденным.

Джошуа Сэфди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Pleasure of Being Robbed 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх