Рождественские каникулы 2: Приключения кузена Эдди на необитаемом острове - трейлер и описание.

Рождественские каникулы 2: Приключения кузена Эдди на необитаемом острове

Christmas Vacation 2: Cousin Eddie's Island Adventure

2003

"What could go wrong in paradise? Just about anything!"

0
848

Режиссёр Ник Марк

США / 120 мин

комедия

Даже если премьера Рождественские каникулы 2: Приключения кузена Эдди на необитаемом острове еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рождественские каникулы 2: Приключения кузена Эдди на необитаемом острове. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рождественские каникулы 2: Приключения кузена Эдди на необитаемом острове - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По доброй традиции, Рождество стало для Эдди и его семейки своеобразным тестом на выживание. В этом году тест обещает быть особенно суровым! Эдди добился высококлассного отпуска, из разряда "все включено", на дорогом курорте Тихого Океана! Но, как Вы, наверное, уже догадались, до сладостного пункта конечного назначения семейство бедолаги Эдди не добралось: после кораблекрушения вся честная компания оказалась на необитаемом острове! Эдди уже готов к каникулам! Но, похоже, каникулы не успели подготовиться к Эдди! Вас ждёт приключение класса де-люкс под руководством опытного специалиста по всякого рода злоключениям, единственного и неповторимого кузена Эдди, который не даст Вам скучать ни минуты!

http://filmy.kinokach.com/video/351711-rojdestvenskie-kanikulyi-2-priklyucheniya-kuzena-eddi-na-neobitaemom-ostrove/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рождественские каникулы 2: Приключения кузена Эдди на необитаемом острове:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Рождественские каникулы 2: Приключения кузена Эдди на необитаемом острове

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рождественские каникулы 2: Приключения кузена Эдди на необитаемом острове.

Ник Марк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Christmas Vacation 2: Cousin Eddie's Island Adventure 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх