Финес и Ферб - трейлер и описание.

Финес и Ферб

Phineas and Ferb

2010

"There is no such thing as an ordinary day to Phineas and Ferb."

0
706

Режиссёр Захари Монкриф

США / 10.08.2010 / 30 мин

комедия мультфильм семейный

Даже если премьера Финес и Ферб еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Финес и Ферб. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Финес и Ферб - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Финес и Ферб планируют путешествовать по всему миру в самый длинный день в году; Линда Лоуренс уезжает на выходные, оставив Кэндес за старшую. Это день летнего солнцестояния, поэтому Финес и Ферб со своими друзьями решили попутешествовать по всему миру за один день в целях создания " Большого, Длинного, Лучшего летнего дня всех времен". Но не каждый считает, что они могут действительно добиться того, что они намереваются сделать. Тем временем доктор Дуфеншмирц проводит время с дочерью Ванессой во время поездки в Токио.

http://filmy.kinokach.com/video/351720-fines-i-ferb/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Финес и Ферб:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Финес и Ферб.

Захари Монкриф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный,мультфильм? В этом случае от фильма Phineas and Ferb 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх