Король воздуха: Золотая лига - трейлер и описание.

Король воздуха: Золотая лига

Air Bud: Golden Receiver

1998

"The Timberwolves Are About To Unleash Their Secret Weapon...."

0
806

Режиссёр Ричард Мартин

США, Канада / 90 мин

комедия семейный спорт

Даже если премьера Король воздуха: Золотая лига еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король воздуха: Золотая лига. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король воздуха: Золотая лига - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Увидев, как самый спортивный пес Бадди ловко забрасывает мяч в баскетбольную корзину, парочка незадачливых циркачей решает похитить четвероногого чемпиона. А его хозяин Джош тем временем записывается в школьную команду по американскому футболу.

И, как всегда, Бадди приходит на помощь своему лучшему другу и спасает его команду от очередного позорного поражения, а затем ведет ее от победы к победе. Но жуликам-циркачам все же удается похитить пса-чемпиона, заманив Бадди в машину с мороженым.

Это просто катастрофа, ведь без него команде грозит поражение в суперфинале. Теперь лишь везение Джоша, смекалка Бадди и помощь его нового друга — уморительного шимпанзе Мортимера — могут спасти ситуацию!

http://filmy.kinokach.com/video/351746-korol-vozduha-zolotaya-liga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король воздуха: Золотая лига:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король воздуха: Золотая лига.

Ричард Мартин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный,спорт? В этом случае от фильма Air Bud: Golden Receiver 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх