Король воздуха: Седьмая подача - трейлер и описание.

Король воздуха: Седьмая подача

Air Bud: Seventh Inning Fetch

2002

"He's A Natural Baseball Player With Major League Talent!"

0
697

Режиссёр Роберт Винс

США, Канада / 93 мин

драма комедия семейный спорт

Даже если премьера Король воздуха: Седьмая подача еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король воздуха: Седьмая подача. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король воздуха: Седьмая подача - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Андреа, младшая сестра Джоша, записывается в школьную команду по бейсболу. Хотя она отбивает мячи с закрытыми глазами, она очень старается стать звездой команды и берет в помощники своего верного друга, золотого ретривера Бадди. И любимец семьи оказывается как всегда «на высоте». Бадди снова совершает спортивные подвиги и в первой же игре проявляет незаурядный талант бейсболиста. Его даже хотят взять в команду высшей лиги! Но в самый разгар сезона ученые во главе со злым доктором Франкенфуртером, задумавшие клонировать животных-спортсменов, похищают щенков Бадди...Смогут ли Андреа и Бадди привести свою команду к победе? И получится ли у Бадди, отчаянно пытающегося вернуть пропавших щенков их любящим хозяевам, победить изобретательного злодея-доктора?

http://filmy.kinokach.com/video/351747-korol-vozduha-sedmaya-podacha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король воздуха: Седьмая подача:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король воздуха: Седьмая подача.

Роберт Винс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,семейный,спорт? В этом случае от фильма Air Bud: Seventh Inning Fetch 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх