Король воздуха: Возвращение - трейлер и описание.

Король воздуха: Возвращение

Air Bud: Spikes Back

2003

"He's Got The Golden Touch!"

0
845

Режиссёр Майк Саутон

Канада / 87 мин

комедия семейный спорт

Даже если премьера Король воздуха: Возвращение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король воздуха: Возвращение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король воздуха: Возвращение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наступило лето, но 13-летняя Андреа не рада наступившим каникулам. Ее лучшая подруга Тэмми уезжает в Калифорнию, а Конор, недавно поселившийся по соседству, ей совсем не нравится. Но когда он предложил Андреа вступить в команду по пляжному волейболу, она не смогла отказаться. Ведь наградой за первое место в турнире будет поездка в Калифорнию. И, конечно же, «универсальный спортсмен» пес Бадди тоже не мог остаться в стороне от игры в мяч. Их команда успешно выступает в соревнованиях, но Бадди похищает парочка заезжих воришек, решивших, что пес со своими выдающимися способностями поможет им украсть бесценный экспонат из местного музея. Сможет ли Бадди не «пойти по скользкому пути» похитителя драгоценностей, вернуться к решающей игре и помочь Андреа поехать в Калифорнию?

http://filmy.kinokach.com/video/351748-korol-vozduha-vozvraschenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Король воздуха: Возвращение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король воздуха: Возвращение.

Майк Саутон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный,спорт? В этом случае от фильма Air Bud: Spikes Back 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх