Глухарь. Приходи, Новый год! - трейлер и описание.

Глухарь. Приходи, Новый год!

Gluhar. Prihodi, Novyiy god!

2009

0
798

Режиссёр Юрий Попович

Россия / 31.12.2009 / 92 мин

детектив комедия

Даже если премьера Глухарь. Приходи, Новый год! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глухарь. Приходи, Новый год!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глухарь. Приходи, Новый год! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

"Жестоко" разыграв под Новый год сотрудника ОВД "Пятницкий" Черенкова, его коллеги хотели устроить себе веселое 31 декабря, но Черенков решил отомстить. На чистых бланках с подписью начальницы отдела Зиминой он расписал поручения для каждого "обидчика". Напарнику и другу Агапову "выпала честь" поздравить с наступающим генерала Захарова и... быть принятым ревнивым мужем за любовника жены. Коле Тарасову придется лезть на крышу и стать подозреваемым в торговле наркотиками. Денису Антошину "предписано" развлекать детей в костюме Деда Мороза, а неунывающему Глухарёву - обнаружить в себе способности к телекинезу...

http://filmy.kinokach.com/video/351750-gluhar-prihodi-novyiy-god/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глухарь. Приходи, Новый год!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глухарь. Приходи, Новый год!.

Юрий Попович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,детектив? В этом случае от фильма Gluhar. Prihodi, Novyiy god! 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх