Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус - трейлер и описание.

Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус

Single Santa Seeks Mrs. Claus

2005

0
706

Режиссёр Харви Фрост

США / 81 мин

комедия семейный фэнтези

Даже если премьера Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мать-одиночка Бет Эндрюс, потерявшая веру в любовь и чудеса, посвятила свою жизнь воспитанию сына и своей карьере. Ее сын Джек просит в подарок на Рождество нового папу. Ник приезжает в Нью-Йорк чтобы заменить своего вышедшего на пенсию отца - Санту Клауса, но для этого он обязательно должен женится. Бет встречает Ника, который возрождает в ней веру в любовь. Все бы хорошо, но к несчастью этот, казалось бы, вполне вменяемый красавец, утверждает, что он - сын Санта Клауса и наследник самой почетной на Северном Полюсе миссии.

http://filmy.kinokach.com/video/351753-odinokiy-santa-jelaet-poznakomitsya-s-missis-klaus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус.

Харви Фрост ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,комедия,семейный? В этом случае от фильма Single Santa Seeks Mrs. Claus 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх