Знакомьтесь, семья Санта Клауса - трейлер и описание.

Знакомьтесь, семья Санта Клауса

Meet the Santas

2005

0
680

Режиссёр Харви Фрост

США / 96 мин

комедия семейный фэнтези

Даже если премьера Знакомьтесь, семья Санта Клауса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Знакомьтесь, семья Санта Клауса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Знакомьтесь, семья Санта Клауса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Продолжение фильма "Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус". Перед тем, как обручиться с Бет, матерью-одиночкой, воспитывающей одиннадцатилетнего сына Джейка, Ник Клаус пытается во всем следовать традициям своей семьи. Его консультируют исполнительный советник по делам Северного полюса Эрнест и целая бригада эльфов. Пока родители Ника нежатся в Калифорнии под теплыми лучами солнца, их сын пытается произвести впечатление на свою избраницу, ведь он должен непременно жениться до наступления Рождества, иначе праздник сорвется...

http://filmy.kinokach.com/video/351754-znakomtes-semya-santa-klausa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Знакомьтесь, семья Санта Клауса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Знакомьтесь, семья Санта Клауса.

Харви Фрост ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,комедия,семейный? В этом случае от фильма Meet the Santas 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх