С любовью, Лиля - трейлер и описание.

С любовью, Лиля

S lyubovyu, Lilya

2003

0
629

Режиссёр Лapиca Caдилoвa

Россия / 98 мин

драма комедия

Даже если премьера С любовью, Лиля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С любовью, Лиля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С любовью, Лиля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Грустная история об ожидании любви. Молодая женщина Лиля живет в маленьком городке, работает на птицефабрике, ее жизнь проста и однообразна. Иногда ходит в гостиницу к тете-администратору, чтобы познакомиться с хорошим мужчиной. И всякий раз терпит фиаско. Но она не может смириться с тем, что ее окружает - она надеется на то, что пройдет еще немного времени, и в ее судьбе произойдут большие перемены - она встретит, наконец, мужчину своей мечты. А пока она его придумывает, сочиняет, как письмо...

http://filmy.kinokach.com/video/351759-s-lyubovyu-lilya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С любовью, Лиля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С любовью, Лиля.

Лapиca Caдилoвa ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма S lyubovyu, Lilya 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх