Миллениум Мамбо - трейлер и описание.

Миллениум Мамбо

Qian xi man po

2001

«Aisareru isshun ga watashi no subete ni naru [Япония]»

6.9
835

Режиссёр Хоу Сяосянь

Франция, Тайвань / 19 мая 2001 / 119 мин. / 01:59

драма мелодрама

Даже если премьера Миллениум Мамбо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Миллениум Мамбо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Миллениум Мамбо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о молодых людях в Тайване первого года нового тысячелетия — 2001 года, которые прожигают жизнь, встречаются и расстаются под ритмы мамбо. Вики и ее дружок Хао-Хао все время ссорятся. Хао-Хао требуется постоянно убеждаться в том, что Вики, любящая погулять и повеселиться, ему не изменяет. Он роется в ее сумочке, проверяет записи на мобильнике и даже обнюхивает, пытаясь определить, где она была и чем занималась. А при малейшем подозрении пускает в ход кулаки. И хотя у Вики есть верный друг, мафиози Джек, всегда готовый протянуть ей руку помощи, она постоянно возвращается к ревнивому и грубому Хао-Хао…
http://filmy.kinokach.com/video/35178-millenium-mambo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Миллениум Мамбо:

Миллениум Мамбо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Миллениум Мамбо.
  • Миллениум Мамбо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Миллениум Мамбо.

Хоу Сяосянь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Qian xi man po 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх