Короткая дорожка - трейлер и описание.

Короткая дорожка

Short Track

2008

0
543

Режиссёр Мари Хопкинс

США / 100 мин

комедия семейный

Даже если премьера Короткая дорожка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Короткая дорожка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Короткая дорожка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Блейк Беккет в прошлом пятикратный чемпион в гонках по шорт треку не мыслит свою жизнь вне трека. Но он уже стар для гонок и, как на зло, в команде нет достойного спортсмена, который бы продолжил чемпионский путь. Сын Блейка, Броди, хочет пойти по стопам отца, но он от рождения глух и для гонок, как считают все, не годен. Молодой, амбициозный гонщик Инди Йохансен, прослышав о проблеме, предлагает себя в команду. Но, после того, как он влюбляется в дочь Блейка, он помогает глухому Броди превратить его глухоту из порока в незаметный недостаток, не стоящий на пути к победе гонщика...

http://filmy.kinokach.com/video/351784-korotkaya-dorojka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Короткая дорожка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Короткая дорожка.

Мари Хопкинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный? В этом случае от фильма Short Track 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх