Хоттабыч - трейлер и описание.

Хоттабыч

Hottabyich

2006

"У тебя есть три желания"

0
717

Режиссёр Петр Точилин

Россия / 10.08.2006 / 92 мин

комедия приключения фантастика фэнтези

Даже если премьера Хоттабыч еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хоттабыч. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хоттабыч - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гена — программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень, но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его "пасут" бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч — джинн, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине. И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя.Но у старого джинна свои трудности. За ним охотится его давний враг — Шайтаныч. Он уже завладел кувшинами с двенадцатью другими джиннами. Хоттабыч — тринадцатый и последний. Если злому волшебнику удастся его заполучить он станет всемогущим и наступит тотальный game over.Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на поеденном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют в сетях Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей. Джинн помогает Гене найти свою любовь — американку Энни. Финальная схватка Шайтаныча и Хоттабыча происходит в виртуальном мире 3D-игр.

http://filmy.kinokach.com/video/351797-hottabyich/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хоттабыч:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хоттабыч.

Петр Точилин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,фэнтези,комедия,приключения? В этом случае от фильма Hottabyich 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх