Курить - трейлер и описание.

Курить

Smoking

1993

0
514

Режиссёр Ален Рене

Франция, Италия, Швейцария / 298 мин

комедия

Даже если премьера Курить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Курить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Курить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шесть пьес с 12-ю возможными финалами. Гениальной задумкой оказалось подслушивание и подглядывание за жизнью, любовью, надеждами и разочарованиями девяти персонажей (все они сыграны двумя актерами). Каждый фильм начинается с одной и той же сцены. Жена школьного учителя Силия Тисдэйл выходит на террасу, видит пачку сигарет и... или закуривает, или не закуривает. Приблизительно на 55-й минуте одна из историй рассказана без всяких фокусов, но затем фильм как бы задает вопрос: "А что если бы?". Перед зрителем раскрывается параллельная вселенная, населенная теми же самыми персонажами, но с дополнительными альтернативами в обоих фильмах.

http://filmy.kinokach.com/video/351809-kurit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Курить:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Курить.

Ален Рене ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Smoking 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх