Следующая остановка - Страна чудес - трейлер и описание.

Следующая остановка - Страна чудес

Next Stop Wonderland

1998

"Romance is her destination."

0
671

Режиссёр Брэд Андерсон

США / 104 мин

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Следующая остановка - Страна чудес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Следующая остановка - Страна чудес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Следующая остановка - Страна чудес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Медсестра Эрин рассталась со своим приятелем. Ее энергичная мама, желая помочь ей устроить жизнь, поместила от имени дочери объявление в газете в рубрике знакомств. На объявление откликнулось много претендентов. Эрин от скуки решила встретиться с некоторыми из них, развлекаясь забавными историями новых знакомых. Среди них она не нашла человека, достойного серьезного чувства, но постоянно сталкивалась со студентом Аланом. Их встреча в метро на остановке "Страна чудес" стала решающей...

http://filmy.kinokach.com/video/351819-sleduyuschaya-ostanovka-strana-chudes/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Следующая остановка - Страна чудес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Следующая остановка - Страна чудес.

Брэд Андерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Next Stop Wonderland 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх