Любовь зла - трейлер и описание.

Любовь зла

Lyubov zla

1999

0
851

Режиссёр Владимир Зайкин

Россия / 79 мин

комедия

Даже если премьера Любовь зла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь зла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь зла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Костя Семенов и Вероника любят друг друга. Наступает важный день в их жизни - знакомство невесты с родителями жениха. Однако непредвиденные обстоятельства осложняют это событие. Корабельников, отвергнутый поклонник Вероники, уговаривает ее проверить прочность и искренность чувств Семенова. Вероника, увлекающаяся идеей "мгновенной реинкарнации", соглашается. И вот, придя домой к Веронике, Семенов обнаруживает вместо нее корову с запиской на рогах: "...ты много раз говорил, что для тебя суть важнее формы. Ведь это все равно я, твоя Вероника". Одного только не учла недоверчивая невеста, что в новом качестве она полюбится не только жениху, но и его папе с мамой. А тем временем за коровой, взятой Корабельниковым напрокат, начинается настоящая охота...

http://filmy.kinokach.com/video/351823-lyubov-zla/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь зла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь зла.

Владимир Зайкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Lyubov zla 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх