Бегущий МакАллистер - трейлер и описание.

Бегущий МакАллистер

Moving McAllister

2007

«The road less traveled is about to get some company.»

5.3
1026

Режиссёр Эндрю Блэк

США / 18 мая 2007 / 89 мин. / 01:29

комедия мелодрама приключения

[ Про любовь ]

Даже если премьера Бегущий МакАллистер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бегущий МакАллистер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бегущий МакАллистер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рик Робинсон — поднимающийся по карьерной лестнице молодой специалист из Майами, у которого осталось лишь четыре дня до победы в нелегком жизненном экзамене. Его к тому же напрягает босс (МакАллистер) просьбой, которую Рик не может себе позволить, но другого выхода нет. И Робинсон попадает в захудалый грузовик забитый имуществом его босса и отправляется к Лос-Анджелесу, в сопровождении племянницы босса, которая мечтает попасть в Голливуд, и её любимой свиньей. Среди путешествующих автостопом, расстройств, и отбиванием местных мужланов, Рик находит любовь, жизнь и возможно всё в этой обычной американской сделке, дорожной поездке…
http://filmy.kinokach.com/video/270390-beguschiy-makallister/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бегущий МакАллистер:

Бегущий МакАллистер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бегущий МакАллистер.
  • Бегущий МакАллистер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бегущий МакАллистер.

Эндрю Блэк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,приключения? В этом случае от фильма Moving McAllister 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх