Болливуд Голливуд - трейлер и описание.

Болливуд Голливуд

Bollywood Hollywood

2002

"Nothing is what it appears to be."

0
712

Режиссёр Дипа Мехта

Канада, Индия / 105 мин

драма комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Болливуд Голливуд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Болливуд Голливуд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Болливуд Голливуд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В индийских семьях юноша, вступающий в брак, непременно должен выбрать себе невесту-индианку. Но молодой голливудский миллионер Рахул не желает мириться с такими порядками - ведь на дворе XXI век! Он решает познакомить родителей со своей подружкой, выдав ее за индианку. Рахулу предстоит приложить немало усилий, чтобы скрыть подлог. Очень не просто научить обычную современную женщину готовить индийские национальные блюда, носить сари, петь и танцевать. Если обман раскроется - не видать ему невесты, как своих ушей!

http://filmy.kinokach.com/video/351832-bollivud-gollivud/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Болливуд Голливуд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Болливуд Голливуд.

Дипа Мехта ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл,драма,мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Bollywood Hollywood 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх