Официант с золотым подносом - трейлер и описание.

Официант с золотым подносом

Ofitsiant s zolotyim podnosom

1992

0
721

Режиссёр Роман Цурцумия

Россия / 86 мин

комедия

Даже если премьера Официант с золотым подносом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Официант с золотым подносом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Официант с золотым подносом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Случилась эта история в одном курортном городке. Однажды официант, благополучно устроившийся в жизни, упал в канализацию. Надышавшись миазмами, он вдруг приходит к неутешительному выводу, что вся его жизнь похожа на эту сточную канаву. Тогда он принимает героическое решение - круто изменить жизнь. И решил начать с отказа брать чаевые. Что тут началось! Чтобы избавиться от назойливой "честности" бунтаря, беднягу направляют на международный конкурс официантов, а он, возьми и выиграй приз в виде золотого подноса. Как же теперь быть?..

http://filmy.kinokach.com/video/351847-ofitsiant-s-zolotyim-podnosom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Официант с золотым подносом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Официант с золотым подносом.

Роман Цурцумия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ofitsiant s zolotyim podnosom 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх