Приключения янки при дворе короля Артура - трейлер и описание.

Приключения янки при дворе короля Артура

A Young Connecticut Yankee in King Arthur's Court

1995

0
711

Режиссёр Ральф Л. Томас

Канада, Франция, Великобритания / 95 мин

комедия приключения

Даже если премьера Приключения янки при дворе короля Артура еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключения янки при дворе короля Артура. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключения янки при дворе короля Артура - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хенк, застенчивый 17-летний гитарист, ударяется головой и просыпается в средневековой Англии, где тут же вступает в конфликт с местными. Его берёт в плен и отвозит к королю Артуру леди Алесанда. Здесь он пытается убедить людей, что он из XX века, но те не верят ему и приговаривают к смерти. Однако с помощью своих знаний Хенку удаётся спастись и даже сдружится со многими людьми при дворе (включая самого короля Артура), а особенно с леди Алесандой. Проблема заключается в Гелехеде, женихе Алесанды, который из ревности вызывает Хенка на дуэль. В то же время, Хенк пытается вернуться назад в XX век.

http://filmy.kinokach.com/video/351849-priklyucheniya-yanki-pri-dvore-korolya-artura/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приключения янки при дворе короля Артура:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключения янки при дворе короля Артура.

Ральф Л. Томас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения? В этом случае от фильма A Young Connecticut Yankee in King Arthur's Court 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх