Страсти-мордасти, или почем нынче Вечный Покой - трейлер и описание.

Страсти-мордасти, или почем нынче Вечный Покой

Hellowoo Goseuteu

2010

0
608

Южная Корея / 111 мин

драма комедия

Даже если премьера Страсти-мордасти, или почем нынче Вечный Покой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Страсти-мордасти, или почем нынче Вечный Покой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Страсти-мордасти, или почем нынче Вечный Покой - АКТЕРЫ:

Страсти-мордасти, или почем нынче Вечный Покой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того, как Канг Санг Ман решил в очередной раз свести счеты, с опостылевшей ему до невозможности жизнью, он вдруг чудесным образом обретает способность видеть души умерших, говоря попросту, призраков. Не на шутку перепугавшись, свалившемуся ему на голову "счастью" Санг Ман отправляется к медиуму-экстрасенсу с просьбой освободить его от незваных гостей. Однако тот объяснил ему, что не в человеческих силах отправить мертвые души восвояси, так как призраки могут покинуть его только по собственной воле. Для чего Санг Ман должен выполнить их самые заветные желания...

http://filmy.kinokach.com/video/351853-strasti-mordasti-ili-pochem-nyinche-vechnyiy-pokoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Страсти-мордасти, или почем нынче Вечный Покой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Страсти-мордасти, или почем нынче Вечный Покой.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Hellowoo Goseuteu 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх