Вратарь «Ливерпуля» - трейлер и описание.

Вратарь «Ливерпуля»

Keeper'n til Liverpool

2010

0
492

Норвегия / 90 мин

комедия

Даже если премьера Вратарь «Ливерпуля» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вратарь «Ливерпуля». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вратарь «Ливерпуля» - АКТЕРЫ:

Вратарь «Ливерпуля» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ю Идстаду - тринадцать. Ю хорошо учится в школе, но убежден, что жизнь - штука опасная. Поэтому он старается держать свою жизнь под контролем и лишний раз не рисковать. Но вот в классе появляется новенькая ученица, и Ю, конечно, влюбляется в нее. Но чтобы завоевать расположение своей избранницы, Ю должен кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь... Фильм рассказывает о смышленом тринадцатилетнем мальчике Йу Идстаде, который убежден, что жизнь опасна. Для того, чтобы пережить молодежную школу следует избегать такие ловушки, как однокашников-забияк, опасные для здоровья занятия спортом и симпатичных девочек. Напротив, нужно заняться разными безопасными мероприятиями, как решением уравнений и собиранием футбольных карточек. Все идет по плану, пока в классе не появляется новая девочка.

http://filmy.kinokach.com/video/351855-vratar-liverpulya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вратарь «Ливерпуля»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вратарь «Ливерпуля».

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Keeper'n til Liverpool 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх