Частная жизнь Шерлока Холмса - трейлер и описание.

Частная жизнь Шерлока Холмса

The Private Life of Sherlock Holmes

1970

"My private life is my own affair"

0
656

Режиссёр Билли Уайлдер

Великобритания / 125 мин

детектив комедия криминал мелодрама приключения триллер

Даже если премьера Частная жизнь Шерлока Холмса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Частная жизнь Шерлока Холмса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Частная жизнь Шерлока Холмса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Скучающий, впавший в депрессию Шерлок Холмс не ведет никаких расследований и утешается кокаином. В один прекрасный вечер на пороге дома 221Б по Бэйкер-стрит появляется прекрасная бельгийка Габриель Валладон и умоляет Холмса найти ее пропавшего мужа. Хотя таинственный брат Майкрофт предупреждал Холмса не браться за это дело, Шерлок не отступает, и след приводит его в Шотландию, на берега знаменитого озера Лох-Несс, где Холмс и Ватсон лицом к лицу сталкиваются с легендарным чудищем...

http://filmy.kinokach.com/video/351857-chastnaya-jizn-sherloka-holmsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Частная жизнь Шерлока Холмса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Частная жизнь Шерлока Холмса.

Билли Уайлдер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,мелодрама,комедия,криминал,детектив,приключения? В этом случае от фильма The Private Life of Sherlock Holmes 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх