Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия - трейлер и описание.

Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия

The Broken Hearts Club: A Romantic Comedy

2000

"The shortest distance between friends isn't always a straight line."

0
904

Режиссёр Грег Берланти

США / 94 мин

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот фильм - режиссерский дебют Грега Берланти, веселый, трогательный "срез" жизни и любви группы геев из Западного Голливуда. Герои фильма - Деннис, подающий надежды фотограф и его друзья: его сосед по комнате Коул - очаровательный актер-сердцеед, Бенджи - качок в стиле панков, Хоуви - студент- выпускник, будущий аналитик, Патрик - циник и язва, и его сестра - лесбиянка, чья любовница также хочет переспать с Патриком, Тэйлор, который только что расстался с другом, с которым прожил несколько лет. Все они зависают вместе в ресторане, играют вместе. Отношения обостряются, когда Коул соблазняет хрупкого, ранимого Кевина, только что открывшегося всем гея, а потом бросает его на попечение Денниса, которому приходится помогать Кевину зализывать душевные раны.

http://filmy.kinokach.com/video/351869-klub-razbityih-serdets-romanticheskaya-komediya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия.

Грег Берланти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма The Broken Hearts Club: A Romantic Comedy 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх