Китаянка - трейлер и описание.

Китаянка

China Girl

1987

-

6
896

Режиссёр Абель Феррара

США / 25 сентября 1987 / 89 мин. / 01:29

драма криминал мелодрама

Даже если премьера Китаянка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Китаянка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Китаянка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Любовь между подростками разных национальностей стала искрой, зажегшей пламя войны на жарких и душных нью-йоркских улицах. Юный итальянец Тони знакомится в местном танцевальном клубе с китаянкой Тиан. Ни семья Тони, ни семья Тиан не одобряют этой дружбы — две национальные общины Нью-Йорка, живущие в расположенных по соседству Маленькой Италии и Китайском квартале, боятся и не доверяют друг другу. Местный уголовный авторитет Джонни Меркури вообще мечтает изгнать со своей «территории» всех китайцев до единого. Но несмотря ни на что, любовь между Тони и Тиан становится все сильней. И тогда лидеры двух враждующих банд Альби, старший брат Тони, и Юн, старший брат Тиан, объявляют друг другу войну. В мире, где царят застарелые предрассудки, нет места для любви…
http://filmy.kinokach.com/video/35187-kitayanka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Китаянка:

Китаянка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Китаянка.
  • Китаянка
  • Китаянка
  • Китаянка
  • Китаянка
  • Китаянка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Китаянка.

Абель Феррара ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма China Girl 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх