Cнеговик 2: Месть - трейлер и описание.

Cнеговик 2: Месть

Jack Frost 2: Revenge of the Mutant Killer Snowman

2000

"He's Icin' & Slicin'"

0
599

Режиссёр Майкл Куни

США / 91 мин

комедия ужасы фэнтези

Даже если премьера Cнеговик 2: Месть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Cнеговик 2: Месть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Cнеговик 2: Месть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два учёных раскапывают могилу убийцы и достают канистры, в которых покоится знаменитый маньяк. Заливают их содержимое в аквариум у себя в лаборатории, проводя различные опыты и пытаясь понять сущность Снеговика-убийцы. По завершению работы один из учёных оставляет недопитую им чашку кофе (на боковине аквариума!), и по вине растяпы-уборщика она опрокидывается в ёмкость. Джек Фрост ожил (в жидком виде) и прикончил уборщика, а затем отправился на поиски героев, которые низвели его в мир иной в предыдущей части...

http://filmy.kinokach.com/video/351881-cnegovik-2-mest/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Cнеговик 2: Месть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Cнеговик 2: Месть.

Майкл Куни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фэнтези,комедия? В этом случае от фильма Jack Frost 2: Revenge of the Mutant Killer Snowman 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх