Зомби Дрифтвуд - трейлер и описание.

Зомби Дрифтвуд

Zombie Driftwood

2010

"Tourists from hell ......."

0
701

Режиссёр Боб Карраверс

Великобритания / 75 мин

комедия ужасы

Даже если премьера Зомби Дрифтвуд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зомби Дрифтвуд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зомби Дрифтвуд - АКТЕРЫ:

Зомби Дрифтвуд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гордон и Джеки приехали на Каймановые острова в отпуск и когда они добираются до местного бара они попадают в настоящий Армагеддон.Несколькими днями ранее корабль полный туристов исчез в Бермудском треугольнике и когда судно наконец прибыло на берег, то лайнер привёз с собой не столько пассажиров, сколько полчища кровожадных зомби! Влюблённой парочке приходится скрываться в Дрифтвуд баре с двумя из своих местных друзей, барменом и пьяницей. Начинается борьба за свои жизни против армии зомби. Из вооружения у них только мачете, бейсбольная бита, пиво и ... волынка. Но эти зомби не так просты, они покупают футболки, пьют пиво, загорают, выходят на зомби протесты ... есть среди них даже свой зомби-Гитлер.

http://filmy.kinokach.com/video/351888-zombi-driftvud/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зомби Дрифтвуд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зомби Дрифтвуд.

Боб Карраверс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,комедия? В этом случае от фильма Zombie Driftwood 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх