Хочу замуж - трейлер и описание.

Хочу замуж

Hochu zamuj

2014

0
806

Режиссёр Глеб Якубовский

Россия / 07.01.2014 / 90 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Хочу замуж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хочу замуж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хочу замуж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Представляем вашему вниманию новую драматическую историю с нетривиальным названием «Хочу замуж». Согласитесь, одно только название обязывает фильм быть очень веселым, добрым и романтичным. Всё началось с того, что подруга Галя сагитировала главную героиню пойти к знакомой гадалке, чтобы та ей, наконец-то, суженого нагадала. И та действительно нагадала, правда с одним “но”. Чтобы прожить долгую и счастливую семейную жизнь, Варе со своим суженым необходимо ступить под венец не позже, чем через три недели.

http://filmy.kinokach.com/video/351903-hochu-zamuj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хочу замуж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хочу замуж.

Глеб Якубовский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Hochu zamuj 2014 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх