С глаз - долой, из сердца - вон? - трейлер и описание.

С глаз - долой, из сердца - вон?

Raat Gayi, Baat Gayi?

2009

0
628

Режиссёр Саурабх Шукла

Индия / 105 мин

драма комедия

Даже если премьера С глаз - долой, из сердца - вон? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С глаз - долой, из сердца - вон?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С глаз - долой, из сердца - вон? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

"С глаз долой - из сердца вон?" о переполохе в рае под названием брак. Рахул и Митали женаты и счастливы насколько люди могут быть счастливы в браке, но до тех пор, пока Рахул не проснулся однажды утром после попойки на одной вечеринке. И ничего не помнил, что там произошло. Особенно, самый пикантный момент, который произошёл с ним на этой вечеринке. Который мог перечеркнуть его счастливую и благополучную жизнь. Но проблема не только у него, но и у его друга Амита. Чем закончится эта неразбериха вы узнаете только в конце фильма.

http://filmy.kinokach.com/video/351908-s-glaz-doloy-iz-serdtsa-von/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С глаз - долой, из сердца - вон?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С глаз - долой, из сердца - вон?.

Саурабх Шукла ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Raat Gayi, Baat Gayi? 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх