Варенье из сакуры - трейлер и описание.

Варенье из сакуры

Varene iz sakuryi

2010

-

3.8
1503

Режиссёр Юлия Ауг

Россия / 30 июня 2011 / 91 мин. / 01:31

комедия мелодрама

Даже если премьера Варенье из сакуры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Варенье из сакуры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Варенье из сакуры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой бизнесмен Воронцов дошел, что называется, до ручки. Он-то строит свое дело грамотно и по всем зарубежным стандартам, а вот сотрудники не поддаются никаким мотивациям и методикам. Воронцов в таком отчаянии, что решается на крайнюю меру: он готов ликвидировать свой офис вместе со штатом, причем в самом прямом смысле слова. Но тут на помощь приходит его старый приятель Щеглов. Есть идея: пригласить опытного кризисного директора, да не простого, а настоящего японца Томокадзу-сан. Он, как «мистер Вульф», решает все проблемы быстро и радикально. Сказано — сделано: Томокадзу-сан водворяется в офисе истерзанного Воронцова, и… начинается! Начинается настоящее противостояние японского духа и русской души, философии самураев и идеологии родной печки, которая сама везде ездит, главное с нее не упасть. Получится ли у доблестного японца превратить наших «неторопливых философов» в «белых шелковых воротничков»?
http://filmy.kinokach.com/video/2784-varene-iz-sakuryi/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Варенье из сакуры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Варенье из сакуры.

Юлия Ауг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Varene iz sakuryi 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх